Currently shipping to Germany only. International shipping restarts soon – stay tuned!

Filter
Bie Category
Beer Style
Category
Country
Alcohol Content(%)

0 - 10+

Available
Price

€ 0 - 30+

Available from us

Atlantik Ale Alkoholfrei
Störtebeker
100%
(4)
€ 2,50
MEHRWEG 0,50 L Bottle - € 5,00 / LTR
Weiherer Bier Adventskalender
Weiherer Bier
€ 54,90
MEHRWEG 1 St. PACKAGE - € 54,90 / St.
Reduced
Weiherer Bierpaket - Preisgekrönte Biertradition
Weiherer Bier
€ 28,90
€ 31,50
MEHRWEG 1 St. PACKAGE - € 28,90 / St.
Naturradler dunkel Alkoholfrei
Weitere Stile|Bio-Biere (DE-ÖKO-006)
Biermanufaktur Engel
100%
(6)
€ 1,90
MEHRWEG 0,50 L Bottle - € 3,80 / LTR
Weiherer Hell Alkoholfrei
Fränkische Biere|Helles
Weiherer Bier
€ 1,90
MEHRWEG 0,50 L Bottle - € 3,80 / LTR
Weiherer Mix Zitronenlimo
Weitere Stile
Weiherer Bier
€ 1,50
MEHRWEG 0,50 L Bottle - € 3,00 / LTR
Weiherer Mix Orangenlimo
Weitere Stile
Weiherer Bier
€ 1,50
MEHRWEG 0,50 L Bottle - € 3,00 / LTR
Weiherer Mix Cola Orange
Weitere Stile
Weiherer Bier
€ 1,50
MEHRWEG 0,50 L Bottle - € 3,00 / LTR
Teku Verkostungsglas Weiherer Bier
Weiherer Bier
€ 6,90
- 1 St. - € 6,90 / St.
Bavarian Cap "Cappy" Grün
Weiherer Bier
€ 39,95
- 1 St. - € 39,95 / St.
6er Filztasche
Weiherer Bier
€ 3,90
- 1 St. - € 3,90 / St.
Bierbrot Backmischung - Körner-Mix
Bread Company
€ 4,50
- 460 G - € 0,98 / 100 G
Bierbrot Backmischung - Bruschetta
Bread Company
€ 4,50
- 460 G - € 0,98 / 100 G
Bierbrot Backmischung - Italienische Kräuter & Knoblauch
Bread Company
100%
(1)
€ 4,50
- 460 G - € 0,98 / 100 G
Freie Liebe
Deutsche Lagerbiere
Nittenauer
90%
(2)
€ 3,50
MEHRWEG 0,33 L Bottle - € 10,61 / LTR
Dinkel Bierbrot Backmischung - Italienische Kräuter & Knoblauch
Bread Company
€ 4,70
- 460 G - € 1,02 / 100 G
Miami Grove
Kreativbrauerei Kehrwieder
€ 3,50
MEHRWEG 0,33 L Bottle - € 10,61 / LTR
Reduced
Brehon Sommer-Paket
Brehon Brewhouse
100%
(1)
€ 18,90
€ 21,80
EINWEG + MEHRWEG 1 St. PACKAGE - € 18,90 / St.
Caribia Ginger Beer
Weitere Stile
Harboe
80%
(1)
€ 1,90
EINWEG 0,33 L CAN - € 5,76 / LTR
Pils Stange
Pils
Welde
100%
(1)
€ 1,90
- 1 St. - € 1,90 / St.
Craftmaster Glas 0,4L
Welde
€ 2,50
- 1 St. - € 2,50 / St.
Himla Humla
India Pale Ale
NØGNE Ø
100%
(1)
€ 2,90
MEHRWEG 0,33 L Bottle - € 8,79 / LTR
Svart/Hvit
Porter & Stout
NØGNE Ø
100%
(1)
€ 3,20
MEHRWEG 0,33 L Bottle - € 9,70 / LTR
Reduced
Brauereipaket mit Stofftasche
Rye River Brewing Co.
100%
(1)
€ 9,90
€ 14,90
EINWEG 1 St. PACKAGE - € 9,90 / St.
Rye River - Glas
Rye River Brewing Co.
€ 2,50
- 0,33 L St. - € 7,58 / LTR
Reduced
Evolution of IPA 4er
India Pale Ale
Two Chefs Brewing
100%
(2)
€ 18,00
€ 18,00
EINWEG 4 * 0,33 L CAN - € 13,64 / LTR
Riedenburger Glaskrug
Deutsche Lagerbiere
Riedenburger Brauhaus
€ 2,50
- 1 St. - € 2,50 / St.
Reduced
Schönramer Pils Paket
Pils
Private Landbrauerei Schönram
€ 9,50
€ 14,90
- 1 St. PACKAGE - € 9,50 / St.
Reduced
BrewDog Bar Paket
India Pale Ale|Porter & Stout
BrewDog
100%
(1)
€ 56,40
€ 121,60
- 1 St. PACKAGE - € 56,40 / St.
Glücksmoment - Mate küsst Hopfen
Staffelberg-Bräu
100%
(3)
€ 2,00
MEHRWEG 0,50 L Bottle - € 4,00 / LTR
Stone Viking Space Probe
India Pale Ale
Stone Brewing USA
100%
(3)
€ 4,50
EINWEG 0,36 L Bottle - € 12,50 / LTR
Bademeister
Sauerbiere
Hanscraft & Co.
90%
(2)
€ 3,30
MEHRWEG 0,33 L Bottle - € 10,00 / LTR
Reduced
Brewdog Fan Paket
India Pale Ale
BrewDog
93.33%
(3)
€ 14,90
€ 32,60
- 1 St. PACKAGE - € 14,90 / St.
Lola Coffee Porter
Porter & Stout
Nittenauer
100%
(1)
€ 3,50
MEHRWEG 0,33 L Bottle - € 10,61 / LTR
Reduced
The Wit
Belgische Ales
Nittenauer
90%
(2)
€ 3,50
€ 3,50
MEHRWEG 0,33 L Bottle - € 10,61 / LTR
Nur Online Verfügbar
Maisel & Friends Geschenkpaket
Maisel & Friends
€ 12,90
MEHRWEG 1 St. PACKAGE - € 12,90 / St.
Nur Online Verfügbar
Amerika Geschenkpaket
Die Bierothek®
€ 19,90
EINWEG + MEHRWEG 1 St. PACKAGE - € 19,90 / St.
Dose Gummibierchen
Gummibierchen
100%
(1)
€ 5,90
- 150 G CAN - € 3,93 / 100 G
Happy Pils Glas
Pils
BRLO
€ 1,90
- 1 St. - € 1,90 / St.
Brauereipaket Lauterbacher
Deutsche Lagerbiere|Weitere Stile|Weizenbiere
Lauterbacher
€ 7,60
MEHRWEG 1 St. PACKAGE - € 7,60 / St.
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »
40 Results